IT-Технологии

Лендинг пейдж - landing page - landed page

Лендинг пейдж, он же landing page, он же landing page — это целевая, или, как ее еще называют, посадочная страница, которая призывает пользователя совершить определенное действие (купить, скачать, подписаться, перейти на другую страницу и пр.). Это основное предназначение страниц landing page, и они эффективно используются в рекламе. Любая реклама без призыва к действию (call to action) при создании лендинг пейдж лишена всякого смысла. 
Конкуренция при продвижении своей продукции заставляет бизнес применять на страницах landed page различные уловки: специальные скидки, акции, ощущение срочности и дефицита. И надо сказать все это продуктивно работает и побуждает компании заказывать лендинги для продвижения своего товара или услуг. 

Какую CRM-систему выбрать?

Управление продажами и услугами, которое включает в себя взаимоотношение с клиентами, сегодня уже прочно вошло в арсенал систем автоматизации бизнеса. Некоторые ведут его самостоятельно при помощи таблиц Excel, а то и просто в блокноте. Но без фиксации и учета связей и отношений со своими клиентами, при ведении любого бизнеса, не обойтись.
На рынке присутствует большое количество таких систем для автоматизированной организации взаимоотношением с клиентами и управлением продажами, маркетингом. Их принято называть CRM-системами (по англ. Customer Relationship Management), что в переводе означает "Управление взаимоотношениями с клиентами.

Летняя акция на разработку сайта

Если у Вас нет собственного сайта, или существующий сайт давно морально устарел и трудно управляем, то сейчас появилась возможность создать, или обновить его, воспользовавшись летними скидками, и получить качественный сайт на современном движке за пол цены. В разработанных нами сайтах легко создавать и изменять страницы, а доступ к управлению можно настроить в разделе администрирования. Ваш новый сайт будет построен с помощью гибких динамических страниц, которые легко изменяются и пополняются.
При конструировании сайтов мы сразу закладываем SEO-оптимизацию с тем, чтобы он легко воспринимался поисковыми системами, и это даст Вам преимущество в бесплатном продвижении вашего сайта в поисковиках.
Настала пора переходить от одностраничников и сайтов в соцсетях к профессиональному представительству в интернете.

Страницы

Напишите нам

CAPTCHA
Защита от Ботов
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Подписка на RSS - IT-Технологии